Примерное время чтения: 2 минуты
139

Супружеские пары наградят знаком губернатора

Кандидатуры супружеских пар  обсудили на заседании комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

На Дону утверждены кандидатуры 44 семейных пар из 25 муниципальных образований области, которые получат знак «Во благо семьи и общества». Торжественное вручение пройдет 8 июля, в День любви, семьи и верности. Среди них – семья Михейкиных (Каменский район), которые в этом году отметят 70-летие брака, т.е. «платиновую» свадьбу; 17 «бриллиантовых» супружеских пар, чей семейный стаж от 60-ти лет и выше; 24 «золотые» пары (50 лет совместной жизни).

Знак губернатора получит также многодетная семья Величко из Милютинского района, 25-летие со дня свадьбы которой как раз приходится на 8 июля.

Первое же награждение супружеских пар знаком губернатора Ростовской области состоится 15 мая 2012 года,  в Международный день семьи.

Всего в течение 2012 года знаком «Во благо семьи и общества» будут награждены 100 семейных пар, проживающих в Ростовской области. Все они являют собой пример супружества и родительства, многие супруги являются ветеранами труда, имеют множество наград государственного и регионального уровня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах