Новые пункты милиции открылись в поселках Горького и Новая Соколовка Ростовской области. Здесь служат участковые и сотрудники патрульно-постовой службы.
Появление нового опорного пункта милиции очень важно в первую очередь для местных жителей. Ведь оперативно прибыть на место, милиционеры не могли физически. Теперь этой проблемы нет.
-То время, когда участковый добирался до удаленных участков пешком – уже в прошлом. На сегодняшний день все службы милиции Ростовской области обеспечены транспортом, - сказал начальник ГУВД по РО Алексей Лапин.
Смотрите также: В новогодние праздники более 6 тысяч милиционеров будут охранять ростовчан в усиленном режиме →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть