Прокуратура Кировского района г. Ростова-на-Дону начала проверку в «Макдоналдсе» на ул. Пушкинской.
В ходе проверки нашли нарушения пожарной безопасности.
Как сообщается на официальном сайте областной прокуратуры, помещение горячего цеха оказалось не отделено от основного зала противопожарными дверьми, световые табло «выход» над дверьми находятся в отключенном состоянии, подвальное помещение ресторана не отделено от общей лестничной клетки, а также не оборудовано системой противодымной вентиляции.
В ходе проверки прокуратурой района также были выявлены нарушения требований санитарно-гигиенического содержании обеденных столов и помещения для приготовления салатов.
Кроме того, 16 сотрудников «Макдоналдса» работали без санкнижек.
Проверка закончилась возбуждением 6 дел об административных правонарушениях, а также внесением представления об устранении нарушений в адрес генерального директора ООО «Макдоналдс».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть