Примерное время чтения: 2 минуты
63

На Театральной площади усилят меры безопасности

В связи с проведением на площади Театральной 23 июня 2011 года Всероссийской акции «Нет наркотикам, нет анаболикам» УВД по городу Ростову  призывает к соблюдению общественного порядка и безопасности! Не нарушайте установленные нормы закона и уважайте права других граждан!

Пронос колющих и режущих предметов, оружия и боеприпасов, пиротехнических изделий, дымовых шашек, сигнальных ракет, спиртных и слабоалкогольных  напитков  в любой упаковке, а также прохладительных напитков в стеклотаре и металлических банках на территорию проведения мероприятий запрещен.

На всех входах сотрудниками правопорядка будет проводиться  досмотр в целях обеспечения антитеррористической безопасности, в соответствии с пунктом 18 статьи 13 Закона Российской Федерации «О полиции».

Лица в состоянии алкогольного опьянения на территорию проведения культурно-массовых мероприятий допущены не будут.

С целью недопущения угрозы террористического акта будьте предельно внимательны к бесхозным подозрительным предметам. Не предпринимайте никаких самостоятельных действий с найденными вещами, а незамедлительно сообщайте о них сотрудникам полиции!

Кроме того, дети, не достигшие 16-летнего возраста не должны находиться в ночное время (с 23 часов до 6 часов следующего дня) в общественных местах без сопровождения родителей, либо лиц их замещающих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах