Примерное время чтения: 3 минуты
64

Мэр города Михаил Чернышев поздравил ростовчанок с 8 марта

Мэр города Ростова Михаил Чернышев поздравил всех ростовчанок с Международным женским днем:

 «Дорогие ростовчанки! Милые наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Символично, что весна, когда пробуждается не только природа, но и все лучшее в нас, начинается с праздника в честь наших замечательных женщин, - говорится в его сообщении.

Образ женщины – матери, жены, дочери – для нашего народа во все времена был столь же святым, как Родина, семья, милосердие, верность.

Честью и обязанностью мужчины всегда являлась забота о женщине, рыцарское внимание и отношение к ней. Поэтому и в будни, и в праздники, и в серьезных испытаниях, настоящему мужчине путеводной звездой, вдохновительницей ратных и трудовых подвигов была, есть и будет женщина. Именно вы, дорогие ростовчанки, заслуживаете высоких слов любви, признательности и уважения.

Особые слова благодарности женщинам-ветеранам войны и труда, которые в трудные для Родины дни встали рядом с мужчинами плечом к плечу. Низкий поклон за ваши дела и достижения.

Сегодня женщины доказали, что способны сделать многое в любой сфере нашей жизни. Вы лечите взрослых и детей, вы – отличные педагоги и воспитатели, вы незаменимые социальные работники, вы покоряете научные вершины, активно реализуете себя в культуре и искусстве, бизнесе, политике. Но главное, за что вас ценят мужчины, и в чем представительницам прекрасной половины человечества нет равных – так это в умении создавать тепло и уют в каждом доме, быть сердцем и душой семьи, воспитывать детей. Позвольте вам выразить слова искренней благодарности за то, что умеете радоваться жизни, вселять в окружающих веру, надежду, любовь, и нести эти чувства через годы.

С праздником вас, с наступающей весной! Будьте любимы, прекрасны и желанны! Здоровья вам, счастья, благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах