Примерное время чтения: 3 минуты
77

На Дону выберут лучшего предпринимателя

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области начал приём заявок на участие в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона 2012 года» и «Лучшая организация в сфере микрофинансовой деятельности 2012 года». В рамках конкурса на звание лучшего предпринимателя принимаются заявки на соискание премии «Бизнес Дона» в следующих номинациях:

•    «Молодой предприниматель»;

•    «Лучший предприниматель в производственной сфере»;

•    «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;

•    «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;

•    «Женщина-предприниматель».

Итоги конкурсов будут подведены в сентябре 2012 года в рамках XII международного бизнес-форума на Дону, посвящённого 75-летию образования Ростовской области.

Прямая трансляция церемонии награждения победителей будет организована на региональном телевидении.

Приём заявок на участие в конкурсах осуществляется с 1 марта по 1 августа 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе информационного обеспечения и конгрессно-выставочной деятельности по тел. (863)240-55-16, 240-55-52.

Справка. Рейтинговые конкурсы в сфере предпринимательства в Ростовской области проводятся ежегодно с 2004 года.

Лауреаты премии «Бизнес Дона» - предприниматели, которые ведут социально ответственный бизнес. Участие в конкурсе дает возможность заявить о своей профессиональной деятельности, предложить интересную бизнес-идею, которая получит финансовую поддержку.

Организации, участвующие в конкурсе, имеют возможность получить общественное признание и поднять свой профессиональный статус перед лицом клиента. Жители Ростовской области могут оценить заслуги лучших компаний и предпринимателей, осуществляющих свою работу.

Многие начинающие предприниматели выявляют для себя приоритетные направления дальнейшего развития и совершенствования бизнеса, чтобы в будущем году стать номинантами и победителями премии «Бизнес Дона».

Предприниматели, ставшие победителями конкурсов и лауреатами премии, имеют право участвовать в мероприятиях, проводимых с участием и при поддержке правительства Ростовской области, на льготных условиях, бесплатно размещать в средствах массовой информации данные о своей деятельности, быть зачисленными на обучение по образовательным программам на условиях софинансирования за счет средств областного бюджета и многое другое.

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» – денежными премиями в размере 100 тысяч рублей.

Предприниматели Дона проявляют большой интерес к мероприятию, в 2011 году для участия в конкурсах поступило 445 заявок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах