Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, донские полицейские смогли оперативно задержать участника конфликта, во время которого телесные повреждения получили два человека. Инцидент произошёл накануне вечером 2 октября 2026 года в одном из парков Батайска.
Уточняется, что наряд патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками ПДН патрулировал район недалеко от места происшествия. Полицейские услышали крики, доносившиеся из парка. Они оперативно задержали подозреваемого — ранее судимого 57-летнего мужчину .
Предварительно установлено, что все участники происшествия распивали спиртные напитки. Между 40-летней женщиной и 42-летним мужчиной рождения вспыхнула ссора, в ходе которой женщина ударила ножом мужчину. А второй мужчина из этой же компании ножом ударил женщину.
Сейчас подозреваемый находится в отделе полиции, с ним работают сотрудники уголовного розыска. Двое потерпевших находятся в больнице.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Полиция ищет подростков, издевавшихся над пожилыми людьми в Ростове
Дончанка стала фигуранткой уголовного дела за хранение запрещённых веществ
В Аксае мужчина вырвал 50 тыс. рублей из рук женщины прямо у банкомата
16‑летний ростовчанин задержан за подготовку поджога отдела полиции