Примерное время чтения: 2 минуты
175

В Ростовской области таксисту удалось сбежать от вооруженных преступников

Ростовская область, 7 декабря - АиФ-Ростов. Угонщики такси задержаны сотрудниками донской ГИБДД в Ростовской области. Автомобиль «Рено Логан», который принадлежал службе такси, был угнан 6 декабря. Об угоне в полицию сообщил владелец транспортного средства. Ему удалось сбежать от угонщиков и попросить о помощи.

Как позже рассказал водитель такси, он приехал на очередной вызов. В машину сели двое мужчин. Они попросили отвезти их в посёлок Каменоломни Ростовской области, но потом передумали и назвали другое направление. После этого, клиенты сообщили водителю, что у них имеется оружие, и они его убьют, если он не пересядет на пассажирское сидение. Тогда за руль машины сел один из молодых людей и направился в сторону Батайска. По пути у автомобиля лопнуло колесо, и угонщики решили его заменить. Когда они остановились, таксисту удалось убежать и позвонить в полицию.

Уже через несколько минут на М-4 «Дон» инспекторы ГИБДД заметили стоящий у обочины автомобиль, схожий по ориентировке с разыскиваемым. У машины было пробито колесо. Заблокировав транспортное средство, полицейские задержали находившихся в нём граждан. У молодых людей имелись признаки алкогольного опьянения.   

Немного позже вместе с оперативными службами на место происшествия прибыл и владелец автомобиля. За спасение своего имущества, а главное – своей жизни, молодой человек от всего сердца благодарил инспекторов ДПС.  

Дальнейшее разбирательство проводит Отдел МВД России по Аксайкому району.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах