Примерное время чтения: 2 минуты
478

В Ростове за дерзкие ограбления и угоны элитных авто задержаны 4 студента

В Ростове за дерзкие ограбления и угоны элитных иномарок задержаны 4 студента.
В Ростове за дерзкие ограбления и угоны элитных иномарок задержаны 4 студента. / пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю / АиФ

Ростовская область, 13 ноября – АиФ-Ростов. Четверо ростовских студентов задержаны за автомобильные и квартирные кражи. На счету 18-20-летних молодых людей более 50 краж из авто, около десяти квартирных краж, разбойных нападений и угонов элитного автотранспорта.

Также на счету преступников серии краж дамских сумочек, навигаторов и видеорегистраторов из дорогих иномарок. Более того, как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по РО, в одно из жилищ задержанные, в масках и с пневматическим оружием, проникли, разбив окно.

Их добычей стали около трехсот тысяч рублей. В другой дом студенты проникли через окно в подвале, хозяйку и двух её сыновей связали скотчем. Из дома были похищены золото и деньги. С место происшествия подозреваемые скрылись на двух иномарках, принадлежащих хозяевам дома.

В настоящее время, полицейские нашли угнанные авто и вернули их владельцам. Последним преступлением подозреваемых стал угон автомобиля «Порш Кайен» в Советском районе Ростова. Элитный автомобиль полицейские позже нашли и вернули владельцу. Все четверо студентов сейчас арестованы, им предстоит ответить перед судом  за содеянное.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах