Примерное время чтения: 2 минуты
1149

Житель Новочеркасска убил друга и похоронил его на кухне

В Ростовской области мужчина убил своего друга и похоронил у себя на кухне.
В Ростовской области мужчина убил своего друга и похоронил у себя на кухне. ГУ МВД РФ по РО

Ростовская область, 6 ноября - АиФ-Ростов. В Ростовской области раскрыли пропажу мужчины, который с октября месяца числился пропавшим без вести. Полицейские выяснили, что мужчина был убит, причем, на тот свет его отправил собственный друг, после чего похоронил его у себя на кухне. ЧП произошло в Новочеркасске. Мужчина не так давно освободился из тюрьмы и решил повидать друга, отметив с ним свое освобождение. В празднике также участвовала и сожительница хозяина дома. К ней и приревновал хозяин дома своего товарища.

- Ревнивец сначала жестоко избил гостя, а затем «добил» ударом чугунной сковороды по голове, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

Когда мужчина понял, что обидчик мертв, то не придумал ничего лучше, как закопать труп в своей же кухне, вскрыв при этом деревянные полы. После этого парочка продолжила попойку.  Когда к подозреваемому пришла полиция, вину свою в убийстве он отрицал, однако когда оперативники зашли на его кухню, где витал устойчивый трупный запах и вскрыли полы, дал признательные показания.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах