Для оставшихся без света жителей СНТ в Ростове развернули пункты обогрева. Об этом рассказал глава местной администрации Алексей Логвиненко.
Он пояснил, что авария на сетях электроснабжения произошла 16 декабря и оставила без света и тепла жителей двух СНТ – «Вираж» и «Салют». Расположены они в Мясниковском районе, но территориально находятся вплотную к донской столице.
Каркасные палатки, где можно погреться, зарядить гаджеты и перекусить горячей едой, находятся на ул. 5-я Форматной, 15/14.
Логвиненко сообщил, что аварию сейчас устраняют.
Напомним, в хуторе Большой Лог Аксайского района без света и тепла люди живут уже пятые сутки (включая короткие периоды включения электричества). В районе тоже развернуто несколько пунктов обогрева, но часть жителей уехали к родственникам в другие районы области и Ростов.
Свет и тепло в дома дончан власти обещают вернуть до конца дня 16 декабря
В Ростове жители за день 300 раз сообщили о падении обледеневших веток
Почти 90 тысяч жителей Ростовской области остаются без электричества
Часть Аксайского района из-за замерзших проводов остаётся без отопления