Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Ростовской области 14-летнего подростка подозревают в убийстве

Ростовская область, 13 сентября, АиФ-Ростов. В Ростовской области расследуют убийство 33-летнего мужчина. Погибший был найден 9 сентября на лестничной площадке многоквартирного дома в городе Каменск-Шахтинске.

На мужчине обнаружены множественные колото-резанные раны. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как сообщает Следственный комитет по Ростовской области, возможно к совершению преступления причастен 14 летний житель города, неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов.

По версии следствия, подросток находился в одной компании с мужчиной, который был в состоянии алкогольного опьянения. Решив отобрать у него телефон, несовершеннолетний пошел провожать мужчину, однако около своего дома потерпевший заметил пропажу телефона, после чего между мужчиной и подростком возникла ссора.

По версии следствия подозреваемый нанес потерпевшему 21 ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия скрылся.  Сейчас подросток взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах