Примерное время чтения: 2 минуты
36

В Ростовской области мужчина кочергой убил свою сожительницу

Ростовская область, 31 августа, АиФ-Ростов. Утром в полицию Пролетарска обратилась заплаканная пожилая женщина. Она рассказала, что придя домой, обнаружила свою 36-летнюю дочь со множеством ран, несчастная была мертва.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции опросили всех соседей и установили, что к потерпевшей в последнее время часто заходил мужчина средних лет. Свидетели рассказали, что сожители частенько ругались, и после этого женщина ходила с синяками на теле. 

В этот вечер 44-летнего мужчину также видели в квартире убитой. Один из свидетелей рассказал, что, услышав крики из соседней квартиры, попытался узнать в чём дело, но сожитель женщины грубо приказал не лезть в чужие проблемы.

Правоохранители «по горячим следам» задержали подозреваемого. По предварительным данным он вместе с убитой встретился у неё дома. Во время застолья, которое не обошлось без спиртных напитков, между знакомыми завязалось ссора. Он, взяв кочергу, начал избивать сожительницу. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Полицейские выяснили, что подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Правоохранители узнали, что он был не единственным сожителем убитой, а другой в это время находился на заработках в Сочи.

- В настоящий момент в отношении жителя Пролетарска следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Анна Галабурдина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах