Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Ростовской области нашлись пятеро пропавших детей

Утром в полицию Зерноградского района обратились врачи местной областной больницы. Они сообщили, что накануне ночью с медицинского учреждения пропали пятеро детей, самой старшей из которых 15 лет, а младшем едва исполнилось два года.

Полицейские установили, что около двух часов ночи в палату к малышам  зашла медсестра. По её словам, все дети уже спали. Однако, когда в шесть утра медик пришла вновь, то их кровати оказались пустыми.

До недавнего времени пропавшие дети проживали вместе с родителями в станице Мечетенская Зерноградского района. Однако, когда их мать попала в тубдиспансер, пятерых  детей было решено отправить в местную больницу, чтобы проверить их здоровье.

Весь личный состав местного Отдела МВД был поднят по тревоге. Полицейские разбили город по квадратам и прочесывали все места, где могли бы укрыться дети. Оперативники проверили всех родственников и знакомых семьи. Однако малышей нигде не было.

Около четырех часов потребовалось стражам правопорядка, чтобы найти пропавших. Полицейские обнаружили пропажу на местном автовокзале. Те собирались ехать домой к отцу.

Стражи правопорядка передали беглецов медикам. В настоящее время они госпитализированы и проходят обследование. К счастью, никаких травм  у деток не обнаружено.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах