Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Ростовской области инвалид задушил свою жену

В полицию города Азова обратилась местная жительница. Она сообщила правоохранителям, что её невестка несколько дней назад уехала к родителям в город Улан-Уде и пропала.

Оперативники установили, что пропавшая в родной город не приезжала. Девушка была объявлена как без вести пропавшая. Правоохранители опросили всех друзей и родственников женщины. Они утверждали, что она прекрасная мать и не могла уехать, бросив двух малолетних детей.

Стражи правопорядка выяснили, что 28-детняя девушка уже давно собиралась уйти от мужа. Мужчина, который несколько лет назад попал в аварию и стал инвалидом,  сильно её ревновал и контролировал каждый шаг, но оставить детей любящая мать не могла.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 33-летний муж пропавшей.

Он рассказал полицейским, что накануне случившегося жена вернулась домой с работы и сообщила ему, что забирает детей и уходит. Между ними вспыхнула ссора. Мужчина ударил супругу по голове костылем, а после задушил кухонным полотенцем. Поняв, что женщина мертва, супруг выволок тело во двор и закопал.

- В настоящий момент подозреваемый арестован. В отношении него следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области  Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах