Примерное время чтения: 2 минуты
75

Жительница Ростовской области скрывала факт изнасилования ее несовершеннолетней дочери

В Миллеровском районе Ростовской области полицейские задержали 25-летнего местного жителя. Молодой человек подозревается в изнасиловании своей 13-летней падчерицы.

По данным ГУ МВД по Ростовской области, 15 сентября в полицию обратился родной дядя 13-летней жительницы слободы Волошино. Мужчина рассказал полицейским, что его племянницу изнасиловал отчим.

Полицейские установили, что 25-летний отчим изнасиловал свою падчерицу еще в начале июня 2011 года. Девочка рассказала о случившемся матери, но та в правоохранительные органы не обратилась и дочери запретила. Спустя три месяца о произошедшем узнал дядя пострадавшей, котоый сразу же позвонил в отдел полиции.

- Подозреваемого в педофилии сразу же задержали. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования им 13-летней школьницы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Если вина будет доказана, 25-летнему безработному жителю слободы Волошино, ранее судимому за кражи, грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах