Примерное время чтения: 2 минуты
94

23-летний житель Ростова объявлен в федеральный розыск

В ночь с 23 на 24 августа 2011 года около бригадного дома локомотивного депо 32-летнему жителю города Ростова-на-Дону, находившемуся в городе Морозовске в командировке, были причинены телесные повреждения в виде тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы и перелома нижней челюсти. Пострадавший был доставлен в больницу, где 27 августа скончался.

В результате был установлен свидетель, который сообщил, что около 01.30 часов слышал громкие крики около бригадного дома и видел двух мужчин, убегавших от него в сторону автовокзала. Также установлено, что незадолго до происшествия у пострадавшего произошел бытовой конфликт с одним из посетителей кафе «Фаэтон».

Личность второго участника конфликта в кафе установлена, им оказался 23-летний уроженец Армянской ССР, проживающий в городе Морозовске. В связи с наличием достаточных оснований для подозрения молодого человека в причастности к совершению указанного преступления, а также в связи с тем, что с 24 августа он скрылся с места жительства, следствием объявлен его федеральный розыск.

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах