Примерное время чтения: 2 минуты
155

В Ростовской области больше месяца не могут найти пропавшего мужчину

Ростов-на-Дону, 3 февраля - АиФ-Ростов.

В Ростовской области разыскивается без вести пропавший мужчина.
Василий Шарафаненко 1956 года рождения является уроженцем села Алексеевка Матвеево-Курганского района. До исчезновения он проживал на территории Матвеево-Курганского района (с. Александровка ул. Московская д. 136 ).

Ночью 17 декабря 2014 года Василий Степанович ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 55-60 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, лицо светлое, прямоугольное, брови дугообразные, волос прямой, седой, речь ясная, размер обуви- 42-43.

Особые приметы: на правой стороне груди – татуировка в виде церковных куполов, на левом плече татуировка с надписью - Ростов-на-Дону, на предплечье левой руки татуировка в виде изображения волка, на тыльной стороне ладони татуировка – За Вас, на пальцах рук татуировки в виде цифр.

На момент ухода был одет: шапка ушанка военного образца серого цвета, куртка (бушлат из МЛС ) темно-серого (синего) цвета с оторванной биркой, брюки темно-синего цвета, свитер шерстяной сине-серого цвета с вкраплением цветных нитей, полувер (джемпер) – зеленого цвета, ботинки зимние черного цвета на молнии.

Правоохранительные органы просят всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого сообщить в Неклиновский межрайонный следственный отдел по адресу: с. Троицкое, ул. Ленина, 61 и по телефонам 8 86347 5 63 29 или 8 86347 5 63 43.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах