Примерное время чтения: 2 минуты
3092

В Красном Сулине в ДТП погибли работник вневедомственной охраны и его жена

Ростовская область, 19 октября - АиФ-Ростов.

Авария, в которой погибли два человека, произошла в субботу около 22:45 на улице Гагарина в городе Красный Сулин Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, водитель автомобиля «Субару», по предварительным данным, не справился с управлением, вылетел на «встречку», где и произошло лобовое столкновение с «ВАЗ-2110».

В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что за рулем автомобиля «Субару» находился сотрудник отдела вневедомственной охраны МО МВД России «Красносулинский», который передвигался на личном автомобиле в нерабочее время.

В иномарке находилось 5 человек. По предварительной информации сотрудник правоохранительных органов и его жена погибли.

Девушка скончалась на месте, а полицейский – уже после госпитализации. Водитель «Субару» и ещё двое пассажиров находятся в больнице с травмами различной степени тяжести. В автомобиле «ВАЗ-2110» никто серьезно не пострадал.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники инспекции по личному составу областного Главка МВД и сотрудники ГИБДД. Также по факту ДТП назначено проведение служебной проверки, в ходе которой, будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах