Примерное время чтения: 2 минуты
111

В центре Ростова гастробайторы из Белоруссии избили и ограбили мужчину

В минувшую пятницу поздно ночью с пересечения улиц Максима Горького и Соколова был госпитализирован тяжело раненный мужчина.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Опросив свидетелей преступления, полицейские выяснили, что на пострадавшего напали трое неизвестных.

Сначала они избили мужчину, затем один из них ударил его стеклянной бутылкой по голове. От полученной травмы потерпевший потерял сознание. Подельники ограбили жертву, похитив сотовый телефон, деньги и банковские карты.

Скорую помощь вызвали прохожие. По словам медиков, потерпевший был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и несколько часов находился в бессознательном состоянии.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника уголовного розыска ОП–3 У МВД России по городу Ростову-на-Дону Роберт Мирзоянц,  оперативникам понадобилось несколько часов, чтобы установить и задержать подозреваемых. Ими оказались гости нашего города, прибывшие из республики Белоруссии, которые работали на стройках донской столицы. 

- В настоящее время подозреваемые арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело  по статье 162 УК РФ – «Разбой», - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах