Еженедельник «Аргументы и Факты» № 44. "АиФ на Дону" 27/10/2020
Онлайн-подписка Все номера1 полоса
Нехватка воздуха. Кто ответит за гибель пациентов в больнице Ростова?
Новый скандал в сфере здравоохранения ростовской области – информацию о том, что в одной из больниц донской столицы из-за нехватки кислорода погибли пациенты, пришлось комментировать даже пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову.
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
2 полоса
Из огня да в бездорожье. Кто ответит за разбитые дороги в донском регионе?
Собственник тлеющего годами хранилища отходов угольной промышленности найден, шлам потушили, воздух очистился. Но у жителей Донецка начались новые трудности: тяжёлые грузовики, курсирующие ежедневно за шламом, разбивают дороги, а денег на ремонт нет.
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
3 полоса
Музыка их связала. Чемпион мира по аккордеону родом из Ростова-на-Дону
«За каждым успешным мужчиной всегда стоит любовь женщины», – вторит народной мудрости Виктор Пелевин. Разговаривая с нашими гостями, думаешь именно об этом: о любви прекрасной женщины, о музыке и том, что никогда не измеряется деньгами.8 полоса
Топ 5 читаемых
- Новости Ростовской области 14 июля: БПЛА, бензин, работа АЗС, ДТП, погода
- На Дону продают действующий элeватoрный кoмплекс
- Коленки тряслись! Спасшие 30 детей Старобельска охранники удостоены наград
- Заманивал детей? Что Чикатило делал с органами жертв, раскрыл сыщик Яндиев
- В донской аптеке нашли новые рецепты от упраздненной в 2011 году больницы