Примерное время чтения: 2 минуты
193

Двукратный чемпион Европы по ралли-кроссу даст в Ростове мастер-класс

Каждый участник сможет задать Тимуру интересующие его вопросы,  на практике освоить данные советы и лучше подготовиться к предстоящему турниру.
Каждый участник сможет задать Тимуру интересующие его вопросы, на практике освоить данные советы и лучше подготовиться к предстоящему турниру. www.redbullcontentpool.com

Ростовская область, 18 ноября – АиФ-Ростов. 24 ноября в Ростов в рамках Универсиады ЮФУ прибудет двукратный чемпион Европы по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов.

Второй год подряд в конце ноября Южный федеральный университет проводит открытый турнир по картингу, объединяя под эгидой Универсиады фанатов драйва и автоспорта. В 2013 году  Red Bull  специально для них устраивает альтернативный урок от Тимура Тимерзянова, мастера спорта международного класса,  двукратного чемпиона Европы по ралли-кроссу, чтобы в формате непринуждённого общения с одним из лучших российских гонщиков узнать секреты профессионалов.

За полтора часа, что отведены на урок, Тимур Тимерзянов  расскажет о том, как сложилась его карьера в автоспорте,  что такое ралли-кросс, и почему он так популярен за границей. Он поделится впечатлениями от выступления на летних X Games 2013 за рулём полноприводного Dodge Dart Трэвиса Пастраны, а также даст дельные советы начинающим гонщикам.

В отличие от большинства лекций, которые проводятся в стенах аудиторий, заставляя слушателей статично воспринимать информацию, этот урок станет по-настоящему альтернативным – он пройдет в формате мастер-класса на трассе картодрома. Каждый участник сможет задать Тимуру интересующие его вопросы,  на практике освоить данные советы и лучше подготовиться к предстоящему турниру.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах