Примерное время чтения: 2 минуты
249

В Ростове даст концерт Alessandro SAFINA

Звезда мировой оперы, знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина впервые даст большой концерт в городе Ростове-на-Дону, театре им. Горького.

Известно, что Софина - любимый певец королевы Англии Елизаветы и первой леди страны Светланы Медведевой.

Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Эваном Макгрегором, Барбарой Эндрикс, Суми Йо и другими артистами. Его феерическое выступление на церемонии объявления семи новых чудес света вместе с Чаком Канн и Дженнифер Лопес запомнилось телезрителям всего мира.

Кроме того, журнал People включил артиста в список самых красивых людей планеты. К многочисленной армии поклонников творчества Сафина относятся и королева Великобритании Елизавета II, и первая леди России Светлана Медведева. На концерте Алессандро Сафина исполнит как прославившие его оперные арии, так и композиции с альбомов “Musica di te”, “Sognami” и “Insieme A Te”.

Кроме того, вы сможете одними из первых услышать произведения с новой пластинки певца, выход которой намечен на первую половину 2011 года.

Как сообщает https://rnd.kassir.ru/, стоимость билетов на концерт тенора от 1500 (балкон) до 6000 (партер) тысяч рублей.

Концерт состоится 21 ноября, в 19.00, в театре им. Горького.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах