Говорят, что в каком-то из городов области граффитисты распоясались настолько, что изуродовали здание больницы.
Комментарий "АиФ на Дону":
"В действительности речь идёт о доброй акции, - рассказал пресс-секретарь Мэрии Батайска Максим Чумаков. - Здание центральной городской больницы покрасили. А на стену со стороны детского отделения решено было нанести позитивные рисунки". Воплотить задуманное в жизнь мэрия предложила молодёжи - художникам и граффитистам. На днях те нанесли на здание 3 рисунка - это плавающие в аквариуме рыбы, поле подсолнухов и семейство черепах. По отзывам, задумка маленьким пациентам пришлась по душе. В ближайшее время граффитистам поручено нарисовать на белой больничной стене ещё одну позитивную картинку. Денег за эту работу мэрия не платит, молодёжи оплачивают лишь стоимость баллончиков с красками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть