Помогите мне найти хоть малую толику правды...
Всю жизнь я, пенсионерка и ветеран труда, прожила в доме с печным отоплением. И вот в прошлом году с помощью детей наскребла денег и решила врезаться в уличный газопровод. Десять лет назад его провели сами же жители улицы. Приехала в "Аксайрегионгаз". Но там объяснили, что сделать это можно только с согласия остальных жильцов. А те потребовали с меня 18 тысяч рублей: мол, мы в своё время тоже изрядно потратились...
Разумеется, ТАКОЙ большой суммы у меня нет! И куда ни обращусь за матпомощью, всюду отказ...
Между тем нынешнюю зиму я прожила и без угля. Как положено, меня внесли в льготный список. Однако уголь мне не довезли. В ООО "Берегиня" (поставщик угля) заявили: дескать, шофёр грузовика не нашёл ваши улицу и дом... Так что всю зиму я промёрзла, на дрова порубила в огороде все свои яблоньки, орехи... А следующих холодов уже, видимо, и не переживу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть