Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Ростове открывается выставка - ярмарка «Дачный сезон»

 Ростовская область, 25 сентября - АиФ-Ростов. 26 сентября на территории КВЦ «Вертол-Экспо» состоится открытие выставки-ярмарки для садоводов и огородников «Дачный сезон».

Выставка традиционно представляет собой своеобразную «зеленую» ярмарку на свежем воздухе. Планируется, что более 100 компаний привезут со всей России лучшие образцы своей продукции. Более того, в рамках выставки пройдут традиционные консультации по защите растений от вредителей и семинары по посадке «Все для осеннего сада».

Впервые в рамках выставки-ярмарки будет проводиться конкурс среди дачников «Рекорды на грядках», победители избираются в трех номинациях: «Самый большой овощ-2013», «Самый большой фрукт-2013», «Интересные формы-2013» и будут награждены ценными призами.

Чудо-экспонаты будут приниматься на выставке-ярмарке «Дачный сезон» 28 сентября с 10.00 до 15.00 на стенде Союза садоводов. Авторитетное жюри в составе председателя областного Союза садоводов и представителей Россельхознадзора выберет девять самых удивительных конкурсантов. Награждение победителей пройдет 28 сентября в 16.00.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» порадует не только необычными экспонатами. Здесь можно найти все необходимое для ухода за садом.

Кроме того, специалисты Минсельхозпрода, представители аграрной науки, Союза садоводов России и Роспотребнадзора ответят на все волнующие дачников вопросы.

Для посетителей ярмарка «Дачный сезон» – это уникальная возможность познакомиться с современными технологиями растениеводства, получить консультацию специалистов, приобрести качественный сертифицированный и приспособленный к местным условиям посадочный материал, а также редкие и эксклюзивные комнатные цветы ведущих питомников юга России.

Выставка-ярмарка будет работать до 29 сентября, каждый день с 10.00 до 18.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах