Примерное время чтения: 2 минуты
204

Американским тренерам запрещают работать с Юлией Ефимовой

Руслан Ишмухаметов / АиФ
Ростовская область, 22 декабря - АиФ-Ростов.

Американским тренерам запрещают работать с четырехкратной чемпионкой мира по плаванию, воспитанницей волгодонской спортивной школы Юлией Ефимовой, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление спортсменки, ищущей в настоящее время зарубежного специалиста, который войдет в тренерский штаб ее команды Efimova Team.

«Есть очень хорошие тренеры, особенно один, мы с ним были полтора месяца в контакте, сначала было все хорошо, а потом этот специалист резко отказался от сотрудничества. Когда мы начали узнавать у моего бывшего тренера Дэвида Сало, кого бы он посоветовал из американских тренеров, то он категорически сказал, что никто из американцев не будет работать со мной. По его словам, всем им запрещают меня тренировать», - рассказала собеседница агентства.
По словам Юлии Ефимовой, поиски тренера продолжаются. Спортсменка отметила, что ее отец тоже является тренером. «У меня есть папа-тренер. Знаю, что этот человек никогда меня не бросит, даже если весь мир откажется от меня», - сказала она.

Сообщается, что в новом олимпийском цикле Юлия Ефимова будет тренироваться в России в составе своей команды, которая в данный момент формируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах