Примерное время чтения: меньше минуты
271

ФК «Ростов» оштрафовали на 200 тысяч рублей после проигрыша «Ахмату»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ФК «Ростов» на 200 тысяч рублей по итогам матча 1/8 финала Кубка России.

Напомним, 21 февраля «жёлто-синие» проиграли «Ахмату» из Грозного со счётом 0:1.

Штраф на 50 тысяч рублей был выписан за задержку начала матча.

Остальные средства клуб должен будет заплатить необеспечение безопасности на «Ростов Арене», неправомерные действия зрителей и за нарушение клубом обязательных требований санитарных норм.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах