104

Донской ФК «Чайка» выиграл у «Волгаря» после двух удалений с поля

Михаил Кругликов / АиФ-Ростов
Ростовская область, 24 августа - АиФ-Ростов.

В субботу, 22 августа, футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области выиграл у «Волгаря» из Астрахани со счётом 2:1.

Счёт открыли гости сельчан, мяч с пенальти на 56-й минуте забил Дмитрий Воробьев. Но самое интересное началось дальше. На 82-й минуте полузащитник «Чайки» Владислав Кулик забросил мяч из штрафной, но судья показал красную карточку двум игрокам песчанокопского клуба - Константину Савичеву и Али Гаджибекова. В интерпретации ФК «Чайка» первая карточка была показана за празднование гола, а вторая – за то, что другой футболист вступился за Константина Савичева.

Тем не менее, даже играя вдевятером, команда смогла выиграть. На 90-й минуте после скидки Радика Хайруллова вышедший на замену Александр Хохлачев отправил мяч в сетку с линии вратарской.