Примерное время чтения: 1 минута
196

Бывший игрок сборной Украины позвонил Карпину и попросился в ФК «Ростов»

Сюжет Главные новости Ростовской области
Ростовская область, 30 июля - АиФ-Ростов.

Бывший игрок сборной Украины и нападающий «Динамо-Брест» 34-летний Артём Милевский в ходе съёмок  Youtube-шоу о российском футболе «КраСава» позвонил главному тренеру ФК «Ростов» Валерию Карпину. 

«Я вот сейчас в Бресте зажигаю, супер все идёт, мы к чемпионству идём большими шагами. Хотел бы перейти к вам в команду зимой. Получится или нет? Такой футбол просто показываете сумасшедший, первый тур вообще понравилось», - рассказал в ходе телефонного общения Артём Милевский. 

Валерий Карпин ответил что «до зимы ещё дожить надо». Футболист уточнил у специалиста, какой гонорар может быть в команде жёлто-синих, на что главный тренер ответил «без понятия».  

Как сообщает сетевое издание Donnews, в 2012 году известный пранкер Вован позвонил по телефону Артёму Милевскому от имени Валерия Карпина, который на тот момент был главным тренером московского «Спартака». От имени специалиста Вован предлагал игроку перейти в клуб. Настоящий Валерий Карпин тогда отметил, что игрок его не интересует.

Ранее стало известно, что экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков также звонил представителям тренерского штаба ростовской команды по поводу сотрудничества, но ФК «Ростов» отказался принимать футболиста в свой состав, сославшись на то, что средняя линия команды уже укомплектована.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах