Примерное время чтения: 1 минута
796

Баста опубликовал рейтинг лучших футболистов в истории СКА-Ростов

Денис Демков / Из личного архива
Ростовская область, 5 ноября - АиФ-Ростов.

Рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко), выложил в свой инстаграм видео с рейтингом четырех лучших футболистов СКА. Список составлен с основой на  по мнени  «легендарного форварда ростовских армейцев» (так подписал Баста) бывшего нападающего Виктора Корбана. 

В топ четырех футболистов  вошли: вратарь Андрей Гребещенко, чье спокойствие и хладнокровие просто поражало «легендарного форварда», по его мнению Гребещенко очень хорошо читал игру, и ворота всегда держал на замке.

Защитником, вошедшим в рейтинг стал Андрей Редькин, против которого очень тяжело было играть на тренировочных занятиях, признался Виктор, также он подчеркнул «хорошую, быструю скорость» Редькина. Лучшим полузащитникам рейтинга и своим лучшим другом бывший нападающий СКА обозначил Хандруса Алексея, «большую часть голов я забил с его подачи, у нас была наигранная связка» – отметил Корбан.

А закрыл топ футболистов форвард Константин Бойко – боец до мозга костей, который никогда не сдавался. «Бойко, наш бомбардир. Он за СКА больше 100 голов забил, это чутье просто поразительное», – говорит ведущий рейтинга. 

Напомним, рэпер Баста стал владельцем футбольного клуба «СКА Ростов-на-Дону» 19 октября 2019 года.К сожалению, на результатах игры некогда самого известного клуба Ростовской области, смена владельца никак пока не отразилась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах