Рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко), выложил в свой инстаграм видео с рейтингом четырех лучших футболистов СКА. Список составлен с основой на по мнени «легендарного форварда ростовских армейцев» (так подписал Баста) бывшего нападающего Виктора Корбана.
Защитником, вошедшим в рейтинг стал Андрей Редькин, против которого очень тяжело было играть на тренировочных занятиях, признался Виктор, также он подчеркнул «хорошую, быструю скорость» Редькина. Лучшим полузащитникам рейтинга и своим лучшим другом бывший нападающий СКА обозначил Хандруса Алексея, «большую часть голов я забил с его подачи, у нас была наигранная связка» – отметил Корбан.
А закрыл топ футболистов форвард Константин Бойко – боец до мозга костей, который никогда не сдавался. «Бойко, наш бомбардир. Он за СКА больше 100 голов забил, это чутье просто поразительное», – говорит ведущий рейтинга.
Напомним, рэпер Баста стал владельцем футбольного клуба «СКА Ростов-на-Дону» 19 октября 2019 года.К сожалению, на результатах игры некогда самого известного клуба Ростовской области, смена владельца никак пока не отразилась.
Баста ждёт жёстких вопросов от болельщиков «СКА Ростов»
Рэпер Баста признался, что ему не нравится тренер «Ростова» Валерий Карпин