256

ФК «Ростов» проиграл на выезде «Сочи» с разгромным счётом

Ростовская область, 19 августа - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в субботу, 19 августа, на выезде «Сочи». Игра на стадионе «Фишт» завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Счёт на 16-й минуте открыл полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич, этот гол стал для него вторым в российской премьер-лиге. Мяч был забит с подачи головой защитника Тимофея Маргасова – Мартин Крамарич опередил вратаря Сергея Песьякова и переправил мяч в сетку ворот.

Уже на 28-й минуте преимущество удвоили. Нападающий Лука Джорджевич ворвался в штрафную и низом пробил под дальнюю штангу.

Во второй половине встречи, несмотря на замены, «Ростов» не смог отыграться. На 69-й минуте Мартин Крамарич забил ещё один гол, а на 77-й минуте Юрий Медведев увеличил преимущество хозяев.

В субботу, 26 августа, ФК «Ростов» встретится на выезде с «Пари НН».

Ранее стало известно, что ФК «Ростов» будет судиться со сбежавшим из России полузащитником Матиасом Норманном.