82

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Университет» в матче чемпионата России

Ростовская область, 8 февраля - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл ижевский «Университет» в матче 16-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 7 февраля в Роствое-на-Дону встреча команд завершилась со счетом 36:16 в пользу хозяек площадки.

В первом тайме «Университету» удалось до 24-й минуты удерживать минимальное преимущество в счете. Однако затем инициативу перехватил «Ростов-Дон». Первая половина матча завершилась со счетом 15:9 в пользу ростовчанок.

Во второй половине донские гандболистки забросили еще 11 голов, завершив матч уверенной победой.

В ночь на 8 февраля «Ростов-Дон» должен был отправиться в Румынию, где 11 февраля он встретится с «Бухарестом» в третьем матче основного раунда Лиги чемпионов.