131

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в матче чемпионата России

Ростовская область, 21 февраля - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в матче 19-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 20 февраля в Ростове-на-Дону встреча команд  завершилась со счетом 26:22 в пользу хозяек площадки.

Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Фредерик Бужан, комментируя итоги игры, заявил журналистам: «Что касается прошедшего матча, то я не доволен первым таймом. У нас было несколько целей на эту игру. Одна из них – пропустить от «Лады» не больше 23 голов. Победить с преимуществом в восемь мячей было сложно, так как мы не реализовали много своих моментов, не забивали пенальти».

24 февраля «Ростов-Дон» встретится с датским «Нюкебингом» в четвертом раунде основного этапа Лиги чемпионов.