Примерное время чтения: 2 минуты
80

Воспитанник детского дома из Батайска получил бутсы Криштиану Роналду

Воспитанник батайского детского дома Женя Куликов стал обладателем бутсов известного португальского футболиста Криштиану Роналду. Приз за победу в конкурсе мальчишке вручили футболисты ФК «Ростов» Александр Гацкан, Эктор Бракамонте и Хорен Байрамян.

Как сообщает РИА Новости, в конкурсе «Нарисуй талисман чемпионата «Будущее зависит от тебя»приняли участие более полутора тысяч детей из 300 школ-интернатов и детских домов России. Бутсы знаменитого полузащитника мадридского «Реала» и сборной Португалии — Криштиану Роналду стали едва ли не главным объектом вспышек фото камер и телеобъективов.

Как сообщается на официальном сайте клуба, Юный триумфатор держался скромно и, кажется, до последнего момента не мог поверить в то, что он стал победителем. Элемент экипировки португальца стал не единственным подарком для Жени. Сувениры и подарки от ФК «Ростов»,  презенты от органов опеки и многое другое, все это с трудом удерживал юный художник в своих руках.

Каждый из воспитанников детского дома получил от клуба подарок и возможность взять автограф и сфотографироваться со звездами донского футбола. А самая юная болельщица желто-синих — пятилетняя Далина была экипирована клубным шарфом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах