Примерное время чтения: 2 минуты
85

ФК "Ростов" уступил "Сибири" со счетом 0:1

Игра началась в 18:00, как обычно, на стадионе "Олимп-2". Болельщики явно ожидали реванша за проигранный в первом круге матч. В этой встрече аутсайдером изначально считали "Сибирь", которая пока что находится на последней строчке турнирной таблицы. Ростовчане с первых минут рвались к воротам гостей, но распечатать сетку так и не удалось.

А вот атака "орлов" (эта хищная птица изображена на эмблеме клуба) принесла плоды ближе к концу первого тайма: на 37 минуте в ворота "Ростова" мяч отправил нападающий гостей Бартломей Гржелак. Стадион охнул. Решительные попытки ростовчан сравнять счет  оказались безрезультатными - "Сибирь" сделала дубль, дважды в сезоне обыграв "Ростов". В мае этого года новички Премьер-Лиги обыграли донской клуб со счетом 2:0. По итогам 22 тура чемпионата "желто-синие" спустились на пятую строчку в турнирной таблице. 

Следующий матч наши футболисты проведут на выезде - предстоит игра с ЦСКА в Москве. В первом туре ростовчане одержали победу над "красно-синими" - 1:0, в сезоне-2009 команда Леонида Слуцкого уступила "Ростову" дважды. Пока что ЦСКА занимает третью позицию в чемпионате, на 9 очков опережая "Ростов". 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах