В Ростове для «особенных» детей к Пасхе проведут кулинарный мастер-класс. Об этом организаторы мероприятия рассказали Rostov.aif.ru.
Как сообщил президент сообщества шеф-поваров «Донские шефы» Сергей Насхулиян, мастер-класс по украшению куличей пройдёт в преддверии светлого праздника Пасхи. Гостями станут дети с ограниченными возможностями здоровья.
«Кулинария — это не только навыки, но и возможность выразить себя, почувствовать свою значимость и получить радость от совместного творчества. Мы вместе с детьми сотворим маленькое чудо, которое согреет их сердца», — прокомментировал Сергей Насхулиян.
Вместе с коллегой Сергеем Поповым он научит мальчиков и девочек не только украшать куличи, но и красить яйца. В мероприятии также примет участие психолог Ольга Журавлева, которая поможет ребятам с ОВЗ наладить тёплое общение друг с другом.

Материал удалён по решению редакции.
Со сливочным хреном. Ростовский шеф-повар назвал ТОП-5 соусов для вареников
Повар из Ростова готов стать «собутыльником на час», чтобы обсудить тёщу
Умер накормивший ростовчан шеф-повар и телеведущий Алексей Зимин