Примерное время чтения: меньше минуты
136

С Дона в Абхазию отправили более 20 тонн мяса

Евгения Гаева / АиФ
Ростовская область, 19 сентября - АиФ-Ростов.

С Дона в Абхазию отправили более 20 тонн мяса. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

С 8 по 12 сентября из Ростовской области в Абхазию было экспортировано три партии мясной продукции общим весом 20,2 тонны.

В Абхазию отправлено 4 тонны свинины, более 12 тонн мяса птицы и 4 тонны субпродуктов птицы. Безопасность и качество продукции подтверждены исследованиями, проведенными в Донском филиале ФГБУ «ЦОК АПК».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах