Главные героини шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ девушки с непростой судьбой. Как правило, у каждой из них позади счастливая жизнь, в одночасье превратившаяся в настоящий ад. Ростовчанка Ирина Степашина не исключение, хотя ее невероятно тяжелая история стоит словно особняком.
«Глядя на Ирину и не скажешь, что она пережила чудовищные потрясения, рассказывает PR-директор телекомпании ТНТ-Ростов Олег Жулидов. – С виду легкая, авантюрная особа, летящая по жизни, и с улыбкой оставляющая все свои проблемы позади. Она всегда жила налегке, даже не задумываясь о том, что жизнь способна на неприятные сюрпризы».
От любви до комы
«Это случилось около пяти лет назад. Мой молодой человек очень сильно любил меня и приревновал к другому. Причем, совершенно напрасно. В результате он избил меня до полусмерти. Собственно, с этого и началась черная полоса в моей жизни», - рассказывает о себе Ирина Степашина.
Травмы были настолько серьезными, что Ирина впала в кому. Ее друзья и родственники, включая дочь, невероятно сильно переживали, но больше всех беспокоился отец Ирины. В какой-то момент сердце уже немолодого человека не выдержало, и он умер.
Когда Ирина пришла в себя и немного оправилась от травм, она отказывалась верить в произошедшее. С уходом отца, как будто что-то в ней надломилось. Из доброй и жизнерадостной она превратилась в злую, черствую и агрессивную девушку. Более того, в смерти отца она винит только себя.
С тех пор она не в ладу не только с самой собой, но и с собственной дочерью, отношения с которой окончательно испортились. Ирина понимает, что в таком состоянии, она не сможет дать своей дочери ничего хорошего. Ей страшно за свое будущее, и единственный выход из ситуации – серьезное и срочное вмешательство извне.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/006/890/0f96020400a99f53410b3ea8874b4e45.jpg)
Изменить себя
Ирина решилась на отчаянный шаг, поехала в Москву и попала на кастинг «Перезагрузки».
Ее история не оставила равнодушным никого, поэтому продюсеры шоу приняли решение сделать Ирину героиней одного из ближайших выпусков «Перезагрузки» на телеканале ТНТ.
Перед ведущей Юлией Барановской, топ-стилистами Юрием Столяровым, Евгением Седым и психологом Виктором Пономаренко стоит непростая задача: помочь Ирине окончательно забыть о трагедии и помирить мать и дочь.