Примерное время чтения: 2 минуты
189

Ростовчане пробились в число потенциальных миллионеров проекта «ТАНЦЫ»

пресс-служба ТНТ-Ростов / АиФ
Ростов-на-Дону, 24 октября - АиФ-Ростов.

Ростовчане вошли в число 25 потенциальных претендентов на победу в шоу «ТАНЦЫ».

С 25 октября на канале ТНТ стартует второй этап проекта. В него прошли 25 самых талантливых танцовщиков со всей России и ближнего зарубежья. Из них наставники Егор и Мигель сформировали себе по команде. Теперь участники каждую неделю будут соревноваться между собой на концертах.

Начиная с этого момента, можно не только болеть за своих земляков, но и влиять на их дальнейшую судьбу. Егор Дружинин, Мигель, Сергей Светлаков и приглашенная звезда ТНТ теперь будут лишь комментировать выступления участников, не оценивая их. А решать всё будет зрительское голосование.

Участники второго этапа нам уже известны – это 13 девушек и 12 юношей, среди которых есть ростовчане. В команду Мигеля попал наш ростовчанин Кленин Илья Геннадьевич, педагог в школе-студии «ТОДЕС». Предпочитает хип-хоп.

Cестры Михайлец Виктория Витальевна и Михайлец Анастасия Витальевна из Ростова-на-Дону – студентки, которые попали в команду Егора. Обе девушки предпочитают современную хореографию.  Поболеть за ростовчан можно в субботу, 25 октября, в 21.30. Напомним,  главный приз проекта «ТАНЦЫ» - 3 миллиона рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах