В дежурную часть УВД по городу Новочеркасску обратился 30-летний местный житель. Он рассказал, что его знакомый насмерть зарезал женщину и сбежал.
Спустя несколько часов полицейские выяснили, что заявитель и есть убийца.
Заявитель встретил правоохранителей на улице и проводил в квартиру. Когда полицейские вошли в комнату, на полу они увидели труп женщины с ранением в сердце. Рядом лежало и орудие убийства – кухонный нож.
- Мужчина рассказал, что в гости его пригласила семейная пара. Потом, по его словам, они выпили, начали друг с другом ругаться и, в конце концов, супруг схватился за нож, - рассказал начальник криминальной милиции ОМ-1 УВД по городу Новочеркасску Александр Петров.
В экспертно-криминалистическом отделе составили фоторобот подозреваемого. Его ориентировку направили всем мобильным патрулям и на посты ГИБДД. В ходе оперативных мероприятий, мужчину задержали и доставили в райотдел. Однако дело приняло другой оборот. Выяснилось, что в убийстве своей подруги он не виновен - пьяную компанию он покинул еще до совершения преступления. Подозреваемым в убийстве оказался сам заявитель.
- В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания ОМ-1 УВД по городу Новочеркасску. Следственными органами Ростовской области в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Если суд признает его виновным, следующие 15 лет он может провести в местах лишения свободы.
60
Житель Новочеркасска зарезал женщину и сам вызвал полицию
Новость по теме
В Ростове на площади Дружинников задержали грабителя
Также вам может быть интересно
-
Жителям Новочеркасска приказали покрасить заборы в светло-зеленый цвет
-
Прокуратура избавит жителей Новочеркасска от обязанности красить заборы
-
Житель Новочеркасска помог задержать рецидивиста
-
Новочеркасская молодёжь призналась в любви к приезжим
-
В Ростовской области задержана подозреваемая в убийстве полицейского
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть