Примерное время чтения: 2 минуты
97

В центре Ростова ограбили девушку (14.08.2012)

Ростовская область, 14 августа, АиФ-Ростов. Накануне вечером в полицию обратились сотрудники магазина расположенного по улице Большая Садовая. Они сообщили, что несколько минут назад двое мужчин сорвали с шеи 27-летней девушки, две золотые цепочки.

Спустя несколько минут сотрудники вневедомственной охраны, проезжая по маршруту патрулирования, в районе пересечения улиц Чехова и Седова увидели двух молодых людей, по приметам похожих на указанных в ориентировке. Как только подозреваемые заметили патрульный автомобиль, они бросились бежать. Правоохранители догнали и задержали злоумышленников.

Один из задержанных  -  24-летний молодой человек ранее  уже был судим за аналогичное преступление и с марта 2012 года находится в розыске по подозрению в грабеже. Молодые люди около получаса стояли возле входа в магазин и заглядывали в окна, присматривая жертву.

Сумма ущерба составила 65 тысяч рублей.

- В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ (Грабеж), - сообщила сотрудник пресс-службы УВО при ГУ МВД России по Ростовской области Оксана Ермыкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах