На трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе Ростовской области будет построен многофункциональный торговый комплекс «М4 Молл». Это следует из данных, опубликованных на сайте Единого государственного реестра заключений экспертизы.
Предполагается, что работы по строительству завершат уже в 2025 году. Торговый центр появится на удалении в пять километров от Ростова-на-Дону. Предполагается, что внутри будет организована торговая площадка для среднего и малого бизнеса. Основным направлением станет реализация строительных и отделочных материалов, а также мебели и декора. Два корпуса нового центра будут иметь площадь порядка 20 тысяч квадратных метров. Также внутри появится фудкорт.
Ранее мы рассказали о том, как донские власти собираются сохранить фабрики уходящей из Ростовской области «Глории Джинс».
В Ростове всем желающим не хватило мест посмотреть, как уволится Логвиненко
Слюсарь ведёт переговоры, чтобы сохранить фабрики «Глории Джинс» на Дону
На Дону после вмешательства прокуратуры бойцу СВО выплатили 600 тыс. рублей
На Дону проверят законность действий сотрудников Госавтоинспекции
На Дону будут судить ОПГ, занимавшуюся похищением людей и вымогательством