«Ростовская красавица 2016» и другие | Фотогалерея
9 сентября во Всемирный день красоты в Ростове-на-Дону состоялось яркое событие – финальное шоу и коронация победительниц конкурсов «Ростовская красавица 2016», «Донская красавица 2016» и «Красавица Юга России 2016». В этот вечер на сцене зала «Аметист» КВЦ «ВертолЭкспо» также состоялся завершающий этап национального финала и борьба за главный титул конкурса «Мистер Россия 2016».
Конкурсы проводились в рамках празднования Дня города Ростова-на-Дону.
Одна за одной, блистая талантами, на сцену выходили участницы, представляя в качестве «Визитки» актерские монологи-зарисовки героинь отечественного кино. Затем жюри и зрители могли оценить появление участниц в купальниках – «Рождение Афродиты».
Претенденты на главный титул «Мистер Россия 2016» из Симферополя, Сочи, Курска и Ростова-на-Дону представили на суд зрительского и официального жюри видеовизитки «Я и мой город», продемонстрировали свою физическую форму в спортивном конкурсе и конкурсе талантов.
Завершился всеобщий марафон красоты «Вечерним дефиле» всех участников под живое музыкальное сопровождение симфогруппы «TRIO GOLDs».













Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть