Арбитражный суд Ростовской области отказался утверждать мировое соглашение между бывшим владельцем отелей Hyatt Regency Don Plaza и Don-Plaza Игорем Гориным и его основным кредитором - «Агроком Холдингом» предпринимателя Ивана Саввиди.
Процедура реализации имущества Игоря Горина продлена до третьего сентября. Однако в тоже время удовлетворено заявление «Агроком Холдинга» об отказе от требований в размере четырёх млн рублей.
Суд отказывается утверждать мировое соглашение между сторонами уже в третий раз. Изначально Игорь Горин собирался оплатить долг долями в дух отелях в обмен на отказ от требований.
Отель Hyatt Regency Don-Plaza-Rostov строится уже более 13 лет, срок запуска переносился несколько раз из-за удорожания проекта, конфликта совладельцев. В итоге в 2018 году объект перешел к «Группе Агроком», которая и занимается достройкой. Согласно проекту, на территории комплекса будут работать конгрессные площади, конференц-зал, а также спа, фитнесс-центр, бассейн и торговые площади.
Колбасный завод не будут переносить из центра Ростова
Прибыль неработающего ростовского аэропорта выросла в три раза
Суд отказал «Агрокому» во взыскании 37 млн рублей с донского ресторатора
Донской бизнесмен Иван Саввиди купил греческий курорт
Кто в Ростовской области самый богатый?