ГИБДД Ростовской области предупредила участников дорожного движения об ожидающихся в регионе неблагоприятных условиях.
В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями водителям рекомендуется быть предельно внимательными на дороге, не совершать опасных и резких маневров и соблюдать скоростной режим.
Пешеходов призывают быть осторожными на проезжей части и в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.
Напомним, в настоящее время в связи с неблагоприятными погодными условиями (снег и дождь) на дорогах Ростовской области развернуты семь мобильных пунктов обогрева.
На участке трассе М-4 «Дон» с 777-го по 1026-й километр сохраняется введенное 18 марта ограничение движения пассажирского транспорта.
Для ликвидации последствий непогоды привлечено около 100 спасателей и более 60 единиц техники.
Межледниковье вместо мандаринов. Почему донская степь не будет субтропиками
«Выкрутасы погоды»: снял шубу и валенки – надевай сарафан и сланцы
«Нас ждет Малый ледниковый период». Ученый об изменениях климата
Погода бунтует. Что творится с донским климатом
Туман и гололедица прогнозируются на дорогах Дона