Примерное время чтения: меньше минуты
112

Донское ГИБДД попросило водителей быть осторожнее из-за тумана

Ростовская область, 19 ноября - АиФ-Ростов.

Ростовское управление ГИБДД обратилось к водителям и пешеходам с просьбой быть осторожными и предельно внимательными на дорогах.

По данным ведомства, во вторник и среду, 19 и 20 ноября, на территории донского региона синоптики прогнозируют туман. Инспекторы призывают не превышать скоростной режим, а также не совершать опасных маневров.

«С особым вниманием следует относиться к пожилым людям, так как они хуже ориентируются в дорожной обстановке в силу своего возраста», - отметили в донском ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах