Примерное время чтения: 2 минуты
369

В четырёх ночных клубах Ростова нашли наркотики – один из них закрыт

Ростовская область, 30 августа, «Аиф-Ростов». В ходе проведённых рейдов сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили наркотические вещества в четырёх ночных клубах донской столицы.

- Так, при обследовании помещения ночного клуба "Кефир" были выявлены три человека, по внешним признакам находящихся в состоянии наркотического опьянения, - сообщили в Управлении ФСКН по Ростовской области. – Экспертиза подтвердила наличие в их организме наркотиков.

После этого в "Кефире" сотрудники наркоконтроля задержали мужчину, который занимался сбытом метамфетамина. По данному факту возбуждено уголовное дело. В результате клуб "Кефир" прекратил свою деятельность. Так же наркополицейские провели оперативно-розыскное мероприятие на территории бизнес-центра "Купеческий двор", где находится ночной клуб "8 небо". В ходе проверки был установлен факт сбыта амфетамина. В клубе «Ля Газета» оперативники обнаружили мефедрон и марихуану, задержав 19-летнего распространителя наркотиков. А при проверке клуба "К-21" сотрудники ФСКН нашли психотропное вещество амфетамин, выявив двух молодых людей, уже успевших принять наркотик.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах