Примерное время чтения: 2 минуты
212

Донской губернатор Губернатор Ростовской области наградит многодетных матерей

Ростовская область, 31 июля, АиФ-Ростов. С 1 августа 2012 г. начинается прием ходатайств о награждении многодетных матерей Почетным дипломом Губернатора Ростовской области.

Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует, что ходатайства глав администраций городских округов и муниципальных районов области о поощрении многодетных матерей Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» будут приниматься в период с 1.08.2012 г. по 1.09.2012 г.

Прием ходатайств и документов многодетных матерей осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 9 декабря 2011 г. № 225 «О Почетном дипломе Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

Как сообщает пресс-служба областной администрации,  награждение многодетных матерей традиционно проводит губернатор области во время торжественного приема, приуроченного к празднованию Дня Матери.  Этот праздник отмечается с 1998 г. в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Справочная информация по телефонам:

264-43-18 – Кириенко Наталья Леонидовна, начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми.

234-12-77 – Корниенко Наталья Владимировна, главный специалист отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах