Губернатор Ростовской области Василий Голубев 27 февраля в 16.00 проведет встречу с представителями малого и среднего бизнеса, чтобы из первых рук получить информацию о проблемах, которые волнуют донское бизнес-сообщество.
Общение будет проходить с использованием видеоконференцсвязи из студий городов и районов области.
Это позволит значительно расширить число участников.
Принять участие в видеоконференции с губернатором может любой предприниматель области.
Для этого необходимо до 12.00 25 февраля зарегистрироваться на официальном сайте Правительства области www.donland.ru по предлагаемой форме.
Смотрите также: Губернатор предложил объявить 2015-й Годом молодежи Дона →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть